日(曜) |
時間 |
内容 |
備考 |
1(水) |
年始休館 |
2(木) |
3(金) |
4(土) |
A
A
C |
09:00-10:00
13:00-16:00
18:30-20:30 |
陸上
陸上
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-12:00
13:00-17:00 |
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
K |
11:00-16:00 |
ダンス |
|
5(日) |
A
BC |
09:00-12:00
09:00-15:00 |
陸上
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-13:00
15:00-17:00
17:00-19:00 |
ソフトテニス
テニス
バスケットボール |
|
|
|
|
|
6(月) |
A
B
C |
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7(火) |
A
A
B
C |
16:30-17:30
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
陸上競技
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
19:00-21:00 |
ミニテニス |
|
K |
11:30-13:30 |
ヨガ |
|
8(水) |
A
A
BC |
17:00-19:00
19:00-21:00
18:00-21:00 |
陸上競技
バレーボール
ソフトテニス |
|
サブ |
19:00-21:00 |
バスケットボール |
|
|
|
|
|
9(木) |
A
A
B
C
C |
17:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:00
16:30-17:30
19:00-21:00 |
陸上競技
卓球
ソフトテニス
陸上競技
ソフトテニス |
|
サブ |
14:00-17:00
19:00-21:00 |
硬式テニス
バドミントン |
|
|
|
|
|
10(金) |
ABC |
19:00-21:30 |
翌日準備 |
|
サブ |
10:30-12:30
13:30-15:00
16:00-18:00
19:00-21:00 |
硬式テニス
ふぁみーゆレクリエーション
硬式テニス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
11(土) |
ABC |
08:00-21:30 |
県北総合硬式卓球選手権大会(小中) |
J 終日使用不可 |
サブ |
09:00-13:00
13:00-16:00
16:00-18:00
18:30-20:30 |
ソフトテニス
陸上
バスケットボール
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
12(日) |
ABC |
08:00-19:00 |
県北総合硬式卓球選手権大会(一般) |
J 9〜19時
使用不可 |
サブ |
09:00-12:00
13:00-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
陸上
ソフトテニス
バスケットボール
ミニバス |
|
|
|
|
|
13(月) |
ABC |
09:00-17:00 |
北東北高校ソフトテニス研修会 |
|
サブ |
09:00-17:00 |
ミニバス |
|
K |
09:00-17:00 |
会議 |
|
14(火) |
ABC
ABC
BC
A
B
C |
11:00-13:30
13:30-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
レストラン準備
ニュースポーツレストラン
ソフトテニス
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
11:00-13:30
13:30-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
レストラン準備
ニュースポーツレストラン
ソフトテニス
ミニテニス |
|
|
|
|
|
15(水) |
A
A
BC |
17:00-19:00
19:00-21:00
18:00-21:00 |
ソフトテニス
バレーボール
ソフトテニス |
|
サブ |
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
バスケットボール |
|
|
|
|
|
16(木) |
BC
A
A
B
C |
17:00-19:00
17:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
陸上競技
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
13:00-14:30
14:30-16:30
17:00-19:00
19:00-21:00 |
おおとり教室
バスケットボール
ミニバス
バドミントン |
|
|
|
|
|
17(金) |
ABC
ABC |
13:00-16:00
18:30-20:30 |
陸上
ソフトテニス教室 |
|
サブ |
10:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:00
17:00-21:00 |
硬式テニス
硬式テニス
バスケットボール
大会準備 |
|
|
|
|
|
18(土) |
ABC |
08:00-21:30 |
ミニバス新人交流戦 |
J 終日使用不可 |
サブ |
08:00-21:30 |
ミニバス新人交流戦 |
|
|
|
|
|
19(日) |
ABC |
08:00-17:00 |
ミニバス新人交流戦 |
J 9〜17時
使用不可 |
サブ |
09:00-12:00
13:00-17:00
17:00-19:00 |
陸上競技
ソフトテニス
ミニバス |
|
|
|
|
|
20(月) |
休館日 |
21(火) |
A
B
C
C |
19:00-21:00
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
ミニテニス |
|
K |
11:30-13:30
15:30-18:30 |
ヨガ
会議 |
|
22(水) |
ABC
A
C
A
BC |
09:00-17:00
17:00-19:00
17:00-19:00
19:00-21:00
18:00-21:00 |
設備点検のため使用不可
陸上競技
陸上競技
バレーボール
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-16:00
16:00-18:00
19:00-21:00 |
設備点検のため使用不可
ソフトテニス
バスケットボール |
|
K |
12:00-17:00 |
会議 |
|
23(木) |
ABC
A
A
B
C |
09:00-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
設備点検のため使用不可
陸上競技
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-11:00
13:00-14:30
17:00-19:00
19:00-21:00 |
バレーボール
おおとり教室
ソフトテニス
バドミントン |
|
K |
17:00-20:00 |
会議 |
|
24(金) |
A
C |
19:00-21:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
10:30-12:30
17:00-19:00
19:00-21:00 |
硬式テニス
バスケットボール
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
25(土) |
B
ABC |
15:30-16:30
16:00-21:30 |
陸上競技
翌日準備 |
|
サブ |
18:30-20:30 |
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
26(日) |
ABC |
09:00-21:30 |
市民スポーツ祭
高校新人一般バスケットボール大会 |
J 9〜17時
使用不可 |
サブ |
10:00-12:00
15:00-17:00
17:00-19:00 |
陸上競技
硬式テニス
ミニバス |
|
|
|
|
|
27(月) |
A
C
C |
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
18:00〜20:00 |
バレーボール |
|
|
|
|
|
28(火) |
ABC
ABC
A
B
C |
11:00-13:30
13:30-17:00
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
レストラン準備
ニュースポーツレストラン
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
11:00-13:30
13:30-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
レストラン準備
ニュースポーツレストラン
ソフトテニス
ミニテニス |
|
|
|
|
|
29(水) |
A
A
BC |
17:30-18:30
19:00-21:00
18:00-21:00 |
陸上競技
バレーボール
ソフトテニス |
|
サブ |
17:00-19:00
19:00-21:00 |
バドミントン
バスケットボール |
|
|
|
|
|
30(木) |
A
A
B
C |
17:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
陸上競技
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
13:00-14:30
17:00-19:00
19:00-21:00 |
おおとり教室
ソフトテニス
バドミントン |
|
|
|
|
|
31(金) |
ABC |
18:30-21:30 |
ソフトテニス教室 |
|
サブ |
10:30-12:30
19:00-21:00 |
硬式テニス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|