日(曜) |
|
時間 |
内容 |
備考 |
1(水) |
BC |
18:00-21:00 |
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-12:00
15:00-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
バスケットボール
バスケットボール
バスケットボール |
|
|
|
|
|
2(木) |
A
BC
B
C |
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-13:00
13:00-14:30
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ヨガ教室
レクリエーション
バスケットボール
バドミントン |
|
|
|
|
|
3(金) |
全館 |
17:00-21:30 |
設営 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4(土) |
全館 |
09:00-21:30 |
大北U12バスケットボール大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5(日) |
全館 |
09:00-18:00 |
大北U12バスケットボール大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6(月) |
休館日
|
7(火) |
ABC
ABC
ABC
A
B
C |
11:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
設営
タクミスポーツレストラン
撤収
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-12:00
12:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
体操教室
設営
タクミスポーツレストラン
撤収
バスケットボール
ミニテニス |
|
|
|
|
|
8(水) |
A
A
BC |
14:00-18:00
19:00-21:00
18:00-21:00 |
バレーボール
バレーボール
ソフトテニス |
|
サブ |
10:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
テニス
バスケットボール
ミニバス
バスケットボール |
|
|
|
|
|
9(木) |
全館 |
終日 |
設営 |
|
10(金) |
全館 |
終日 |
設営 |
|
11(土) |
全館 |
終日 |
Wリーグ アランマーレ
VS トヨタ紡織サンシャインラビッツ |
|
12(日) |
全館 |
終日 |
Wリーグ アランマーレ
VS トヨタ紡織サンシャインラビッツ |
|
13(月) |
全館 |
終日 |
撤収 |
|
14(火) |
ABC
ABC
ABC
A
BC
B
C |
11:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
設営
タクミスポーツレストラン
撤収
卓球
ソフトテニス
フットサル
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-12:00
12:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
体操教室
設営
タクミスポーツレストラン
撤収
ミニバス
ミニテニス |
|
|
|
|
|
15(水) |
BC
A
A |
18:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
陸上
フットサル
|
|
サブ |
09:00-12:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
ミニバス
バスケットボール |
|
K |
16:00-19:00 |
会議 |
|
16(木) |
A
BC
C |
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-13:00
15:00-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ヨガ教室
ミニバス
バスケットボール
バドミントン |
|
|
|
|
|
17(金) |
ABC |
19:00-21:30 |
設営 |
|
サブ |
09:00-18:00
18:00-20:00
20:00-21:30 |
主催事業:救命講習!!中止になりました!!
ミニバス
バスケットボール |
|
|
|
|
|
18(土) |
ABC
ABC |
09:00-18:00
18:30-21:30 |
ショートテニス東北グランドチャンピオン大会
設営 |
|
サブ |
09:00-18:00
18:00-20:00 |
ショートテニス
ミニバス |
|
|
|
|
|
19(日) |
全館 |
09:00-18:00 |
3x3大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20(月) |
休館日
|
21(火) |
A
BC
B
C |
09:00-15:00
09:00-12:00
12:00-16:00
19:00-21:00 |
バレーボール
ソフトテニス
卓球
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-13:00
19:00-21:00 |
主催事業:おやこdeダンス♪
ミニテニス |
|
K |
09:00-12:00
13:00-16:00 |
ヨガ
レクリエーション |
|
22(水) |
A
A
BC |
18:00-19:00
19:00-21:00
18:00-21:00 |
陸上
バレーボール
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-12:00
14:00-15:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
レクリエーション
バスケットボール |
|
|
|
|
|
23(木) |
A
A
B
C |
17:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
陸上
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-13:00
15:00-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ヨガ教室
ソフトテニス
バスケットボール
バドミントン |
|
K |
09:00-14:00
14:00-16:00
17:00-21:30 |
設営
高館テニスコート予約会
ヨガ |
|
24(金) |
BC |
09:00-12:00 |
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-12:00
14:00-15:00
18:00-21:00 |
ソフトテニス
レクリエーション
バスケットボール |
|
K |
09:00-21:00 |
会議 |
|
25(土) |
ABC
ABC |
09:00-13:00
13:00-16:00 |
ソフトテニス
陸上 |
|
サブ |
15:00-17:00
19:00-21:00 |
バスケットボール
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
26(日) |
|
|
|
|
サブ |
09:00-16:00 |
バスケットボール |
|
|
|
|
|
27(月) |
|
|
|
|
サブ |
09:00-12:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
ミニバス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
28(火) |
A
C |
19:00-21:00
19:00-21:00 |
卓球
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-12:00
14:00-15:00
19:00-21:00 |
体操教室
レクリエーション
ミニテニス |
|
K |
09:00-18:00 |
会議 |
|
29(水) |
BC |
18:00-21:00 |
ソフトテニス |
|
サブ |
10:30-12:30
14:00-16:00
19:00-21:00 |
テニス
レクリエーション
バスケットボール |
|
|
|
|
|
30(木) |
A
A
C |
17:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
陸上
卓球
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-13:00
14:00-15:00
15:00-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ヨガ教室
レクリエーション
バレーボール
バスケットボール
バドミントン |
|
K |
19:00-21:30 |
ヨガ |
|
31(金) |
|
|
|
|
サブ |
09:00-12:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
バスケットボール |
|
|
|
|
|