タクミアリーナ
2023年3月

※ピンク枠内は、諸室使用になります 
  ABC:メインアリーナ
サブ:サブアリーナ
K:会議室・研修室
J:ジョギングコース
T:トレーニングルーム
 <<前月  次月>>
日(曜)   時間 内容 備考
1(水) BC 18:00-21:00 ソフトテニス
サブ 19:00-21:00 バスケットボール
 
2(木) A
BC
B
C
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:00
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス
ソフトテニス

サブ 09:00-13:00
13:00-14:30
17:00-19:00
19:00-21:00
ヨガ教室
レクリエーション
バスケットボール
バドミントン

K 17:00-21:30 ヨガ
3(金) 全館 17:00-21:30 設営
 
 
4(土) 全館 09:00-21:30 大北U12バスケットボール大会
 
 
5(日) 全館 09:00-18:00 大北U12バスケットボール大会
 
 
6(月) 休館日
7(火) ABC
ABC
ABC
A
C
11:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
19:00-21:00
19:00-21:00
設営
タクミスポーツレストラン
撤収
卓球
ソフトテニス

サブ 09:00-12:00
12:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
19:00-21:00
体操教室
設営
タクミスポーツレストラン
撤収
ミニテニス

 
8(水) BC 18:00-21:00 ソフトテニス
サブ 17:00-19:00
19:00-21:00
ミニバス
バスケットボール

 
9(木) 全館 終日 設営
10(金) 全館 終日 設営
11(土) 全館 終日 Wリーグ アランマーレ 
        VS トヨタ紡織サンシャインラビッツ

12(日) 全館 終日 Wリーグ アランマーレ
        VS トヨタ紡織サンシャインラビッツ

13(月) 全館 終日 撤収
14(火) ABC
ABC
ABC
A
BC
B
C
11:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:00
設営
タクミスポーツレストラン
撤収
卓球
ソフトテニス
フットサル
ソフトテニス

サブ 09:00-12:00
12:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
17:00-19:00
19:00-21:00
体操教室
設営
タクミスポーツレストラン
撤収
ミニバス
ミニテニス

 
15(水) BC
A
18:00-21:00
19:00-21:00
ソフトテニス
フットサル

サブ 17:00-19:00
19:00-21:00
ミニバス
バスケットボール

 
16(木) A
BC
C
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス

サブ 09:00-13:00
17:00-19:00
19:00-21:00
ヨガ教室
バスケットボール
バドミントン

K 17:00-21:30 ヨガ
17(金) ABC 19:00-21:30 設営
サブ 09:00-18:00
18:00-20:00
20:00-21:30
主催事業:救命講習
ミニバス
バスケットボール

K 09:00-18:00 主催事業
18(土) 全館 09:00-18:00 ショートテニス東北グランドチャンピオン大会
 
 
19(日) 全館 09:00-18:30 3x3大会
 
 
20(月) 休館日
21(火)
サブ 09:00-13:00 主催事業:おやこdeダンス♪
 
22(水) BC 18:00-21:00 ソフトテニス
サブ 19:00-21:00 バスケットボール
 
23(木) A
B
C
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00
卓球
ソフトテニス
ソフトテニス

サブ 09:00-13:00
19:00-21:00
ヨガ教室
バドミントン

K 17:00-21:30 ヨガ
24(金) BC 09:00-12:00 ソフトテニス
サブ 18:00-21:00 バスケットボール
K 09:00-21:00 会議
25(土) ABC 13:00-16:00 陸上

 
26(日)  

 
27(月)  
サブ 17:00-19:00
19:00-21:00
ミニバス
ソフトテニス

 
28(火) A
C
19:00-21:00
19:00-21:00
卓球
ソフトテニス

サブ 09:00-12:00
19:00-21:00
体操教室
ミニテニス

 
29(水) BC 18:00-21:00 ソフトテニス
サブ 19:00-21:00 バスケットボール
 
30(木) A
C
19:00-21:00
19:00-21:00
卓球
ソフトテニス

サブ 09:00-13:00
15:00-17:00
19:00-21:00
ヨガ教室
バレーボール
バドミントン

K 19:00-21:30 ヨガ
31(金)