日(曜) |
|
時間 |
内容 |
備考 |
1(火) |
ABC
ABC
ABC
A |
11:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
19:00-21:00 |
事業準備
タクミスポーツレストラン
事業撤収
卓球 |
|
サブ |
09:00-12:00
12:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
19:00-21:00 |
体操教室
事業準備
タクミスポーツレストラン
事業撤収
ミニテニス |
|
K |
13:00-15:00 |
ヨガ |
|
2(水) |
A |
19:00-21:00 |
バレーボール |
|
サブ |
10:30-12:30
16:30-18:30
19:00-21:00 |
硬式テニス
バレーボール
バスケットボール |
|
|
|
|
|
3(木) |
A |
19:00-21:00 |
卓球 |
|
サブ |
13:00-14:30
19:00-21:00 |
レクリエーション
バドミントン |
|
K |
09:00-13:00 |
ヨガ教室 |
|
4(金) |
全館 |
09:00-21:30 |
全県高校総体卓球 |
|
5(土) |
全館 |
09:00-21:30 |
全県高校総体卓球 |
|
6(日) |
全館 |
09:00-21:30 |
全県高校総体卓球 |
|
7(月) |
全館 |
09:00-21:30 |
全県高校総体卓球 |
|
8(火) |
全館 |
09:00-17:00 |
全県高校総体卓球 |
|
サブ |
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ミニバス
ミニテニス |
|
|
|
|
|
9(水) |
A |
19:00-21:00 |
バレーボール |
|
サブ |
19:00-21:00 |
バスケットボール |
|
|
|
|
|
10(木) |
A |
19:00-21:00 |
卓球 |
|
サブ |
13:00-14:30
17:00-19:00
19:00-21:00 |
レクリエーション
ミニバス
バドミントン |
|
K |
09:00-13:00 |
ヨガ教室 |
|
11(金) |
|
|
|
|
サブ |
10:30-12:30 |
硬式テニス |
|
|
|
|
|
12(土) |
A |
09:30-11:30 |
バレーボール |
|
サブ |
09:00-14:00
14:00-15:00
15:00-18:00 |
バスケットボール
レクリエーション
ミニバス |
|
K |
13:00-16:00 |
体操教室 |
|
13(日) |
AB
C |
09:00-16:00
14:30-16:30 |
ラージボール卓球
バドミントン |
|
サブ |
13:00-18:00 |
ミニバス |
|
|
|
|
|
14(月) |
休館日
|
15(火) |
ABC
ABC
ABC
A |
11:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
19:00-21:00 |
事業準備
タクミスポーツレストラン
事業撤収
卓球 |
|
サブ |
09:00-12:00
12:00-13:30
13:30-16:00
16:00-17:00
19:00-21:00 |
体操教室
事業準備
タクミスポーツレストラン
事業撤収
ミニテニス |
|
K |
13:00-15:00 |
ヨガ |
|
16(水) |
ABC |
09:00-21:30 |
設備点検 |
|
サブ |
09:00-19:00
19:00-21:00 |
設備点検
バスケットボール |
|
|
|
|
|
17(木) |
ABC
A
BC |
09:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:30 |
設備点検
卓球
設備点検 |
|
サブ |
09:00-13:00
13:00-14:30
19:00-21:00 |
設備点検
レクリエーション
バドミントン |
|
K |
09:00-13:00 |
ヨガ教室 |
|
18(金) |
全館 |
15:00-21:30 |
大北中学校総体バスケットボール設営 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19(土) |
全館 |
09:00-21:30 |
大北中学校総体バスケットボール |
|
20(日) |
全館 |
09:00-15:00 |
大北中学校総体バスケットボール |
|
21(月) |
休館日
|
22(火) |
A |
19:00-21:00 |
卓球 |
|
サブ |
09:00-12:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
体操教室
ミニバス
ミニテニス |
|
K |
13:00-15:00 |
ヨガ |
|
23(水) |
A
A |
09:00-16:00
19:00-21:00 |
検診
バレーボール |
|
サブ |
19:00-21:00 |
バスケットボール |
|
K |
09:00-16:00 |
めるの女性検診 |
|
24(木) |
A |
19:00-21:00 |
卓球 |
|
サブ |
09:00-15:00
19:00-21:00 |
レクリエーション
バドミントン |
|
K |
09:00-13:00 |
ヨガ教室 |
|
25(金) |
ABC |
18:00-21:30 |
大会設営 |
|
サブ |
18:00-21:00 |
エクササイズ |
|
|
|
|
|
26(土) |
全館 |
09:00-21:30 |
成田杯大北ミニバス大会 |
|
27(日) |
全館 |
09:00-18:00 |
成田杯大北ミニバス大会 |
|
サブ |
19:00-21:00 |
バスケットボール |
|
|
|
|
|
28(月) |
|
|
|
|
|
|
|
|
K |
14:00-16:00 |
フラダンス |
|
29(火) |
ABC
A |
09:30-11:30
19:00-21:00 |
レクリエーション
卓球 |
|
サブ |
09:00-12:00
19:00-21:00 |
体操教室
ミニテニス |
|
K |
13:00-15:00 |
ヨガ |
|
30(水) |
A
A |
14:00-18:00
19:00-21:00 |
ボッチャ
バレーボール |
|
サブ |
10:30-12:30
19:00-21:00 |
硬式テニス
バスケットボール |
|
K |
10:00-12:00 |
フラダンス |
|