日(曜) |
|
時間 |
内容 |
備考 |
1(水) |
A
C |
19:00-21:00
19:00-21:30 |
バレーボール
ヒップホップダンス |
|
サブ |
19:00-21:00 |
バスケットボール |
|
|
|
|
|
2(木) |
A
C |
19:00-21:00 19:00-21:00 |
卓球
ソフトテニス |
|
サブ
サブ |
13:00-14:30
17:00-19:00
19:00-21:00 |
レクリエーション
ソフトテニス
バドミントン |
|
|
|
|
|
3(金) |
|
|
|
|
サブ |
10:30-12:30
17:00-19:00 |
硬式テニス
ミニバス |
|
|
|
|
|
4(土) |
ABC |
13:00-16:00 |
陸上競技 |
|
サブ |
15:00-17:00 |
陸上競技 |
|
|
|
|
|
5(日) |
|
|
|
|
サブ |
19:00-21:00 |
バスケットボール |
|
|
|
|
|
6(月) |
休館日
|
7(火) |
ABC
ABC
A |
11:00-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00 |
準備
タクミスポーツレストラン
卓球 |
|
サブ |
11:00-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00 |
準備
タクミスポーツレストラン
ミニテニス |
|
K |
13:00-15:00 |
一般/ヨガ |
|
8(水) |
ABC
A
C |
14:00-15:00
19:00-21:00
19:00-21:30 |
会場下見
バレーボール
ヒップホップダンス |
|
サブ |
19:00-21:00 |
バスケットボール |
|
|
|
|
|
9(木) |
A |
19:00-21:00 |
卓球 |
|
サブ |
13:00-14:30
19:00-21:00 |
レクリエーション
バドミントン |
|
|
|
|
|
10(金) |
|
|
|
|
サブ |
10:30-12:30 |
硬式テニス |
|
|
|
|
|
11(土) |
ABC
A
C
A
|
09:00-11:00
11:00-13:00
11:00-13:00
13:00-16:00 |
陸上
ソフトテニス
ソフトテニス
陸上
|
|
サブ
サブ |
09:00-14:00
14:30-16:30
|
ミニバス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
12(日) |
A
C |
09:00-12:00
09:00-12:00 |
陸上
ソフトテニス |
|
サブ
サブ |
09:30-11:30
15:00-17:00 |
ラグビー
バスケットボール |
|
|
|
|
|
13(月) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14(火) |
ABC
ABC
A
C |
11:00-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00
19:00-21:00 |
準備
タクミスポーツレストラン
卓球
ソフトテニス |
J
〜14時
不可 |
サブ |
11:00-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00 |
準備
タクミスポーツレストラン
ミニテニス |
K |
13:00-15:00 |
一般/ヨガ |
|
15(水) |
A
A
C |
16:00-19:00
19:00-21:00
19:00-21:30 |
バレーボール
バレーボール
ヒップホップダンス |
|
サブ |
19:00-21:00 |
バスケットボール |
|
|
|
|
|
16(木) |
A |
19:00-21:00 |
卓球 |
|
サブ |
13:00-14:30
19:00-21:00 |
レクリエーション
バドミントン |
|
|
|
|
|
17(金) |
ABC |
13:00-21:30 |
秋田県高校体育大会バレーボール |
TJ
13時〜
不可
|
サブ |
10:30-12:30
13:00-21:30 |
硬式テニス
秋田県高校体育大会バレーボール |
|
|
|
18(土) |
全館 |
09:00-21:30 |
秋田県高校体育大会バレーボール |
TJ終日不可
|
19(日) |
全館 |
09:00-21:30 |
秋田県高校体育大会バレーボール |
TJ終日不可
|
20(月) |
休館日
|
21(火) |
ABC
ABC
A |
11:00-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00 |
準備
タクミスポーツレストラン
卓球 |
|
サブ |
11:00-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00 |
準備
タクミスポーツレストラン
ミニテニス |
|
K |
13:00-15:00 |
一般/ヨガ |
|
22(水) |
A |
19:00-21:00 |
バレーボール |
|
サブ |
19:00-21:00 |
バスケットボール |
|
|
|
|
|
23(木) |
|
|
|
|
サブ |
19:00-21:00 |
バドミントン |
|
|
|
24(金) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25(土) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26(日) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27(月) |
C |
19:00-21:00 |
ソフトテニス |
|
サブ |
11:00-13:00 |
レクリエーション |
|
K |
19:00-21:00 |
会議 |
|
28(火) |
A |
19:00-21:00 |
卓球 |
|
サブ |
19:00-21:00 |
ミニテニス |
|
K |
13:00-15:00 |
一般/ヨガ |
|
29(水) |
A
C |
19:00-21:00
19:00-21:30 |
バレーボール
ヒップホップダンス教室 |
|
サブ |
18:00-21:00 |
市役所健康課 エクササイズ講座 |
|
|
|
|
|
30(木) |
A |
19:00-21:00 |
卓球 |
|
サブ |
19:00-21:00 |
バドミントン |
|
|
|
|
|
31(金) |
AB |
15:00-17:00 |
バレーボール |
|
サブ |
10:30-12:30
13:30-16:30 |
硬式テニス
レクリエーション |
|
K |
13:00-17:00 |
会議 |
|