日(曜) |
|
時間 |
内容 |
備考 |
1(日) |
ABC |
09:00-13:00 |
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-12:00
14:00-16:00 |
ミニバス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
2(月) |
休館日
|
3(火) |
C
C |
09:00-13:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-12:00
13:00-16:00
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ミニバス
ミニバス
ソフトテニス
ミニテニス |
|
|
|
|
|
4(水) |
A
BC |
19:00-21:00
18:00-21:00 |
バレーボール
ソフトテニス |
|
サブ |
17:00-19:00
19:00-21:00 |
ミニバス
バスケットボール |
|
|
|
|
|
5(木) |
A
B
C |
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-20:00 |
卓球
ソフトテニス
ダンス教室 |
|
サブ |
13:00-14:30
18:30-20:30 |
レクリエーション
ミニバス |
|
K |
09:30-12:30 |
ヨガ教室 |
|
6(金) |
C
ABC |
16:00-18:00
18:00-21:30 |
ソフトテニス
大会設営 |
|
サブ |
16:00-18:00
18:00-21:30 |
硬式テニス
大会設営 |
|
|
|
|
|
7(土) |
全館 |
09:00-21:30 |
大北ミニバス大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8(日) |
全館 |
09:00-21:30 |
大北ミニバス大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9(月) |
A
C |
17:00-19:00
16:00-19:00 |
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10(火) |
ABC
ABC
A
B
C |
12:30-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00
19:00-20:00
19:00-21:00 |
準備
タクミスポーツレストラン(自主事業)
卓球
ダンス教室
ソフトテニス |
|
サブ |
11:00-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00 |
準備
タクミスポーツレストラン(自主事業)
ミニテニス |
|
K |
09:30-11:30
13:00-15:00 |
シルバー体操教室
ヨガ |
|
11(水) |
A
BC |
19:00-21:00
18:00-21:00 |
バレーボール
ソフトテニス |
|
サブ |
19:00-21:00 |
バスケットボール |
|
K |
11:00-12:00 |
ダンス |
|
12(木) |
A
B
C |
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-20:00 |
卓球
ソフトテニス
ダンス教室 |
|
サブ |
13:00-14:30
17:00-19:00
19:00-21:00 |
レクリエーション
ソフトテニス
バドミントン |
|
K |
09:30-12:30 |
ヨガ教室 |
|
13(金) |
ABC
C |
18:30-21:30
16:00-18:00 |
ソフトテニス教室
ソフトテニス |
|
サブ |
10:30-12:30
15:00-17:00
19:00-21:00 |
硬式テニス
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
14(土) |
ABC
A
C |
09:00-12:00
14:00-16:00
13:00-17:00 |
スポーツ少年団リーダー研修会
陸上
ソフトテニス |
|
サブ
|
14:00-16:00
18:00-21:00 |
ソフトテニス
ソフトテニス
|
|
|
|
|
|
15(日) |
ABC
|
09:00-12:00
|
レクリエーション
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16(月) |
休館日 |
17(火) |
ABC
ABC
A
B
C |
12:30-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00
19:00-20:00
19:00-21:00 |
準備
タクミスポーツレストラン(自主事業)
卓球
ダンス教室
ソフトテニス |
|
サブ |
11:00-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00 |
準備
タクミスポーツレストラン(自主事業)
ミニテニス |
|
K |
09:30-11:30
13:00-15:00 |
シルバー体操教室
ヨガ |
|
18(水) |
A
BC |
19:00-21:00
18:00-21:00 |
バレーボール
ソフトテニス |
|
サブ |
19:00-21:00
16:00-18:00
18:00-19:00
|
バスケットボール
ソフトテニス
バスケットボール |
|
|
|
|
|
19(木) |
A
B
C |
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-20:00 |
卓球
ソフトテニス
ダンス教室 |
|
サブ |
13:00-14:30
17:00-19:00
19:00-21:00 |
レクリエーション
ソフトテニス
バドミントン |
|
K |
09:30-12:30 |
ヨガ教室 |
|
20(金) |
A
C
C |
19:00-21:00
16:00-19:00
19:30-21:30 |
ソフトテニス
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
10:30-12:30
16:00-18:00
18:00-19:00
19:00-21:00 |
硬式テニス
硬式テニス
バスケットボール
ソフトテニス |
|
K |
13:00-17:00 |
会議 |
|
21(土) |
B
C
ABC |
09:00-12:00
09:00-12:00
13:00-16:00 |
ソフトテニス
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-12:00
13:00-16:00
16:00-19:00
19:00-21:00 |
バスケットボール
陸上
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
K |
10:00-12:00
13:00-16:00 |
フラダンス
体操 |
|
22(日) |
ABC |
09:00-16:00 |
卓球練習会 |
|
サブ |
09:00-12:00
12:00-15:00
15:00-17:00
19:00-21:00 |
硬式テニス
ソフトテニス
硬式テニス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
23(月) |
ABC |
09:00-17:00 |
大館市スポーツ少年団体力テスト |
|
サブ |
09:00-12:00
12:00-13:00
13:00-16:00 |
硬式テニス
ソフトテニス
陸上 |
|
|
|
|
|
24(火) |
A
B
C |
19:00-21:00
19:00-20:00
19:00-21:00 |
卓球
ダンス教室
ソフトテニス |
|
サブ |
19:00-21:00 |
ミニテニス |
|
K |
13:00-15:00 |
ヨガ |
|
25(水) |
A
A
BC |
17:00-19:00
19:00-21:00
18:00-21:00 |
陸上
バレーボール
ソフトテニス |
|
サブ |
09:00-13:00
19:00-21:00 |
フレイル講習
バスケットボール |
|
|
|
|
|
26(木) |
A
B
C |
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-20:00 |
卓球
ソフトテニス
ダンス教室 |
|
サブ |
13:00-14:30
19:00-21:00 |
レクリエーション
バドミントン |
|
K |
09:30-12:30 |
ヨガ教室 |
|
27(金) |
ABC
A |
18:30-21:30
09:30-11:30 |
ソフトテニス教室
バドミントン |
|
サブ |
10:30-12:30
17:00-19:00
19:00-21:00 |
硬式テニス
ミニバス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
28(土) |
ABC
ABC |
09:00-17:00
18:00-21:30 |
大館市スポーツ少年団体力テスト
大会設営 |
|
サブ |
09:00-13:00
14:00-16:00
16:00-19:00
19:00-21:00 |
ソフトテニス
陸上
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
29(日) |
ABC |
09:00-16:00 |
市民スポーツ祭トランポリン |
|
サブ |
09:00-12:00
13:00-16:00
19:00-21:00 |
陸上
ソフトテニス
ソフトテニス |
|
|
|
|
|
30(月) |
|
|
|
|
サブ |
19:00-21:00 |
ソフトテニス |
|
|
|
|
|