タクミアリーナ
2020年11月

※ピンク枠内は、諸室使用になります 
  ABC:メインアリーナ
サブ:サブアリーナ
K:会議室・研修室
J:ジョギングコース
T:トレーニングルーム
 <<前月  次月>>
日(曜)   時間 内容 備考
1(日)  
サブ 09:00-12:00 ミニバス
 
2(月) 休館日
3(火) C 19:00-21:00 ソフトテニス
サブ 09:00-12:00
13:00-16:00
19:00-21:00
ミニバス
ミニバス
ミニテニス

 
4(水) BC 18:00-21:00 ソフトテニス
サブ 17:00-19:00
19:00-21:00
ミニバス
バスケットボール

 
5(木) A
B
C
C
19:00-21:00
19:00-21:00
09:00-13:00
19:00-20:00
卓球
ソフトテニス
ヨガ教室
ダンス教室

サブ 13:00-14:30
18:30-20:30
レクリエーション
ミニバス

 
6(金) ABC 18:00-21:30 大会設営
サブ 16:00-18:00
18:00-21:30
硬式テニス
大会設営

 
7(土) 全館 09:00-21:30 大北ミニバス大会
 
 
8(日) 全館 09:00-21:30 大北ミニバス大会
 
 
9(月)  
サブ 16:00-18:00
19:00-21:00
硬式テニス
ソフトテニス

 
10(火) ABC
ABC
A
B
C
C
12:30-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00
19:00-20:00
09:00-12:30
19:00-21:00
準備
タクミスポーツレストラン(自主事業)
卓球
ダンス教室
シルバー体操教室
ソフトテニス

サブ 11:00-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00
準備
タクミスポーツレストラン(自主事業)
ミニテニス

K 13:00-15:00 ヨガ
11(水) BC 18:00-21:00 ソフトテニス
サブ 19:00-21:00 バスケットボール
 
12(木) A
B
C
C
19:00-21:00
19:00-21:00
09:00-13:00
19:00-20:00
卓球
ソフトテニス
ヨガ教室
ダンス教室

サブ 13:00-14:30
19:00-21:00
レクリエーション
バドミントン

 
13(金) ABC 18:30-21:30 ソフトテニス教室

 
14(土) ABC
A
09:00-14:00
14:00-16:00
大館市スポーツ少年団体力テスト
陸上

サブ 09:00-21:30 市民スポーツ祭バスケットボール
 
15(日) ABC 09:00-15:00 市民スポーツ祭バスケットボール
サブ 09:00-17:00 市民スポーツ祭バスケットボール
 
16(月) 休館日
17(火) ABC
ABC
A
B
C
C
12:30-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00
19:00-20:00
09:00-12:30
19:00-21:00
準備
タクミスポーツレストラン(自主事業)
卓球
ダンス教室
シルバー体操教室
ソフトテニス

サブ 11:00-13:30
13:30-16:00
19:00-21:00
準備
タクミスポーツレストラン(自主事業)
ミニテニス

K 13:00-15:00 ヨガ
18(水) BC 18:00-21:00 ソフトテニス
サブ 19:00-21:00 バスケットボール
 
19(木) A
B
C
C
19:00-21:00
19:00-21:00
09:00-13:00
19:00-20:00
卓球
ソフトテニス
ヨガ教室
ダンス教室

サブ 13:00-14:30
19:00-21:00
レクリエーション
バドミントン

 
20(金) ABC 18:00-21:30 大会設営
サブ 16:00-18:00
19:00-21:00
硬式テニス
ソフトテニス

 
21(土) ABC
ABC
08:00-19:00
19:00-21:30
ハチ公カップ卓球大会
大会設営

サブ 13:00-16:00
19:00-21:00
陸上
ソフトテニス

 
22(日) ABC 08:00-19:00 チーム対抗卓球大会
サブ 09:00-12:00
15:00-17:00
硬式テニス
硬式テニス

 
23(月) ABC 13:00-17:00 ダンス教室
サブ 09:00-12:00
13:00-16:00
硬式テニス
陸上

 
24(火) A
B
C
C
19:00-21:00
19:00-20:00
09:00-13:00
19:00-21:00
卓球
ダンス教室
シルバー体操教室
ソフトテニス

サブ 19:00-21:00 ミニテニス
K 13:00-15:00 ヨガ
25(水) BC 18:00-21:00 ソフトテニス
サブ 19:00-21:00 バスケットボール
 
26(木) A
B
C
C
19:00-21:00
19:00-21:00
09:00-13:00
19:00-20:00
卓球
ソフトテニス
ヨガ教室
ダンス教室

サブ 13:00-14:30
19:00-21:00
レクリエーション
バドミントン

 
27(金) ABC 18:30-21:30 ソフトテニス教室
サブ 19:00-21:00 ソフトテニス

28(土) ABC 18:00-21:30 大会設営
サブ 09:00-13:00
14:00-16:00
19:00-21:00
ソフトテニス
陸上
ソフトテニス

 
29(日) ABC 09:00-16:00 市民スポーツ祭トランポリン
サブ 09:00-12:00 陸上
 
30(月)